https://forumstatic.ru/files/0011/c7/f7/73821.css
https://forumstatic.ru/files/0011/c7/f7/30031.css

● Внимание! Введение нового правила касательно неканонических персонажей. Подробности здесь.

● Итоги конкурса: "Оскара в студию! Или лучшие из лучших".

● Произошло важное обновление сюжета! Теперь на Другой стороне может оказаться - любой!

● Внимание! В качестве компромисса введена кнопка отключения предпросмотра сообщений. Если у вас после отключения предпросмотра, форум продолжает виснуть - просьба написать в ЛС администрации.

●Четвёртая мировая война шиноби окончена, Кагуя побеждена, техника воскрешения нечестивого мира рассеянна, а призванные души вернулись в Чистый Мир. Ведь так?..
Предчувствие говорило на языке огня. Оно пело, оно выло, ярилось тягучим, липким жаром под кожей. Ему нет нужды сплетаться в тяжелые гроздья слов, не нужно и пестрить обрывками догадок. Оно - тень боли и опыта, и вставший на путь меча срастается с ним костями - или остается лежать в пыли. Ему нужен лишь миг, что легче дыхания и быстрее удара сердца. На лице Изуны застыл оскал. Меньше, чем миг - и чакра горит в перетянутых мышцах, напряжение звенит поддетой струной. В распахнутых глазах, вместе с ожившими томоэ, вспыхнуло смятение, и цвет ночи подернулся багрянцем. Он выследил троих, и троих он отдал земле. В мертвой тишине, вдали от пляски клинков и пламени, ждать шагов за спиной казалось малой тревогой, однако и меньшие ошибки решали исход битв. Лишь миг - вскинуться и бросить себя с пути разъяренного потока, закрыть ладонью глаза. Вглядываться в предрассветную мглу не было смысла: воздух стал сырым и тяжелым. Прежде чем первые брызги коснулись лица, Изуна узнал этот до бешенства знакомый холод. Миг замер в бездыханно-долгой тиши. Немногим дольше - и безмолвие разорвалось многогласной бурей. Читать далее...

Ролевая по Наруто GoKage™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто GoKage™ » Основа » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посмотрим как

работает

разное

на форуме

Код:
в любом виде

0

2

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто GoKage™ » Основа » Гостевая